российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Ингушетии выступил против объединения с Чечней

Глава республики Ингушетия Мурат Зязиков выступает против объединения Республик Ингушетия и Чечня. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Москве.

«Для Ингушетии это неактуально. Мы проходили в истории нашей страны всевозможные укрупнения или объединения, во многих случаях это, сами знаете, к чему приводило», – цитирует Зязикова ИА «Росбалт».

«Как президент Ингушетии и как один из президентов вайнахского народа (другой президент – глава Чечни Алханов) хочу подчеркнуть, что сегодня нам это не нужно – ни Чеченской Республике, ни нашей», – заявил глава Ингушетии.

При этом он подчеркнул, что в экономике и социальной сфере эти республики никто не разделял. «Мы вместе», – подчеркнул Зязиков.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 24.10.06

С Донецких рынков выдворяют грузин. / На 40-летие Роман Абрамович рискует получить тельняшку в вертикальную полоску (ПЛАКАТ). / Львовские «народники»: русский язык в кино противоречит национальным интересам Украины. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках