российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Дарькин назначил новых вице-губернаторов

Формирование новой команды завершил губернатор Приморского края Сергей Дарькин. Таких кадровых перемен в высших эшелонах исполнительной власти Приморье не помнят с момента вступления Сергея Дарькина в должность губернатора в июне 2001 года.

Как сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-секретаря губернатора, в четверг перед вылетом в Москву, где у него состоятся деловые встречи в правительстве РФ, Сергей Дарькин подписал соответствующие распоряжения. Таким образом, в новой команде осталось два прежних вице-губернатора. Это Александр Костенко – первый вице-губернатор, которому помимо финансово-экономического блока вопросов придется курировать развитие спорта в крае и Юрий Лихойда, который помимо топливно-энергетического комплекса займется и жилищно-коммунальным хозяйством в Приморье.

Вице-губернатором по сельскому и рыбному хозяйству, а также природопользованию назначен руководитель соответствующего департамента Александр Табаченко. В ранге вице-губернатора будет курировать транспорт и промышленное производство в Приморье Павел Попов. Взаимодействие с правоохранительными органами будет осуществлять новый вице-губернатор Андрей Норин. Вице-губернатором по внешнеэкономическим связям и туризму назначен Николай Сидоров.

Должность вице-губернатора, курирующего дорожное строительство на территории Приморского края, остается вакантной.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 01.12.06

Ющенко считает Мороза своим ближайшим соратником в деле геноцида. / Дрижчаный объяснил, почему Луценко не сможет стать главой СБУ. / У Ющенко рады назначению Цушко на пост главы МВД Украины. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках