российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мишустин анонсировал персональную ответственность кабмина за реализацию нацпроектов

Члены нового правительства предупреждены о том, что будут нести персональную ответственность за выполнение национальных проектов.
Премьер напомнил, что в прошлый вторник на заседании правительства говорил об основных направления работы правительства. «Первое – это борьба с бедностью, поддержка семей; второе – ускорение экономического роста, третья задача – это активная реализация национальных проектов. Все эти темы должны быть конкретизированы и фактически найти конкретное свое отражение в сроках и финансовых источниках в ближайшее время», – цитирует Михаила Мишустина ТАСС.

До 20 февраля Минэкономразвития России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти предстоит подготовить и представить в кабмин предложения по уточнению единого плана по достижению национальных целей развития страны на период до 2024 года.

Москва, служба информации

Москва. Другие новости 28.01.20

Зеленский обвинил СССР в развязывании Второй мировой войны и Холокоста. / КС Украины отказался рассматривать особый статус и амнистию для Донбасса. / Пресс-центр Медиагруппы «Патриот» открыл двери для журналистов всех политических убеждений. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках