российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Назначен врио губернатора Пермского края

Дмитрий Махонин решением президента Путина назначен врио губернатора Пермского края. Официальный документ размещен на официальной странице Кремля. Махонин займет этот пост в связи с досрочным прекращением полномочий губернатора Пермского края Максима Решетникова, который стал главой Минэкономразвития в новом правительстве РФ вместо ушедшего в отставку Максима Орешкина.

Отметим, что Дмитрий Махонин до назначения в губернаторы занимал должность начальника управления регулирования топливно-энергетического комплекса и химической промышленности ФАС России.

Махонин – пермяк. Он родился в Пермской области в 1982 году. Свою трудовую деятельность начал в 2004 году, будучи студентом-юристом Пермского государственного университета. После окончания вуза в 2009 году возглавил Управление ФАС по Пермскому краю. В январе 2013 года Махонин был назначен начальником управления ФАС.

Москва, Елена Васильева

Москва. Другие новости 06.02.20

Россию ждет «глухая изоляция». / Экономический курс будет прежним: «Единая Россия» в Госдуме прошла тест на национализацию. / «Мишустин должен быть нам благодарен…»: оппозиция рассчитывает на содействие премьера в широкой амнистии. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках