российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Пензенской области задержан по подозрению в коррупции

Главу Пензенской области Ивана Белозерцева задержали по подозрению в должностных преступлениях. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, губернатора подозревают в получении взятки, размер которой составил свыше 30 млн рублей.

Ранее стало известно, что у Белозерцева и его сыновей были проведены обыски. По информации РЕН ТВ, правоохранители действовали в рамках расследования уголовного дела о превышении должностных полномочий.

В аппарате чиновника сообщили, что не располагают информацией о задержании Белозерцева. «В настоящее время мы не располагаем данными относительно действий силовых структур, распространяющимися в социальных сетях, вследствие чего данную информацию не комментируем», – написала пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина в Telegram-канале.

Иван Белозерцев возглавляет Пензенскую область с сентября 2015 года по результатам прямых выборов.

Пенза, Зоя Осколкова

Пенза. Другие новости 20.03.21

На границе США и Мексики содержатся тысячи детей-нелегалов без родителей. / В Курганской области малоимущим выдадут 100 тысяч рублей. / Еще один крымский депутат рискует остаться без госдумовского мандата. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках