российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Медведев: Украинские «курильщики» смогут выйти в прямой эфир из Ялты только из СИЗО

Дмитрий Медведев

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в понедельник, 28 ноября, комментируя заявление советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка о том, что через полгода он сделает прямое включение с набережной Ялты, сказал, что выйти в прямой видеоэфир из Ялты украинские политики смогут из СИЗО, – сообщают Известия.

В своем микроблоге в Twitter Медведев написал: «Украинские курильщики продолжают грезить прямыми видеовключениями из Ялты и других мест. Можно организовать такое. Прямо из СИЗО в Крыму. Хотя наиболее продвинутым получится организовать сеанс связи из «Лефортово».

Ранее сегодня советник офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что через шесть месяцев планирует поехать в Ялту и сделать прямое включение с набережной.

«Через месяцев шесть вот я специально поеду на набережную Ялты. Там есть у меня своё любимое место. Я хочу с вами вот оттуда включусь, гарантирую вам. Включу там телефон и мы поговорим о том, каким будет Крым. А в это время оттуда уедут все русские», – заявил Подоляк в эфире телеканала Freeдом.

Москва, Иван Бабурин

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках