российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Путин провел совещание по вопросам развития туризма

Фото: официальный сайт Кремля

Президент России Владимир Путин во вторник, 2 мая, в формате видеоконференции провел совещание с членами правительства по вопросам развития туристической отрасли, – сообщили в Кремле.

В ходе своего выступления глава государства сказал: «Мы видим, каков темп развития внутреннего туризма, и как этот темп растет. Это очень здорово! И очень хорошо, что наши граждане деньги предпочитают оставлять на территории Российской Федерации. Это позволяет сделать следующие шаги по развитию отрасли, и делать ее более привлекательной».

В пресс-службе Кремля также сообщили, что в ходе совещания с докладами выступили заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко, министр экономического развития Максим Решетников, первый заместитель министра транспорта Андрей Костюк, министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов.

«Обсуждались восстановление населенных пунктов, пострадавших от лесных пожаров, и оказание помощи их жителям, организация летнего отдыха для детей, аттестация и профориентация школьников, ситуация в спорте и организация международных соревнований», – сообщили в Кремле.

Москва, Иван Бабурин

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках