AMP18+

Политика

/

В США призвали не скрывать, что Зеленский – диктатор

image
Фото: president.gov.ua

Вашингтону пора перестать скрывать правду о киевском режиме от своих граждан и всего мира. Маски уже падают, и самое время признать, что президент Украины Владимир Зеленский – диктатор и коррупционер, заявила журналистка Кэндис Оуэнс.

Хотя США при каждом случае заявляют, что распространяют в мире демократию, это не всегда оказывается правдой. Оуэнс призвала вспомнить ситуацию в Афганистане и на Украине. По ее мнению, руководству США пора перестать прикрывать ложью истинное лицо главы киевского режима.

«Зеленский – коррумпированный диктатор. Перестаньте делать вид, что мы здесь защищаем демократические принципы. Маски падают повсюду. Я больше не понимаю, кому и для чего лгут наши политики», – написала Оуэнс в соцсети X (бывшая Twitter, заблокирована в РФ).

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Вашингтон создал нынешний киевский режим и поставил во главе Зеленского, который забыл о предвыборных обещаниях и использует систему для коррупции. Нынешний «нацистский режим на Украине» избавляется от оппозиционных политиков: убивает, сажает в тюрьму или выгоняет из страны.

Вашингтон, Наталья Рязанова

© 2023, РИА «Новый День»

В рубриках / Метки

Киев, В мире, Конфликт на Украине, Политика, США,