российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Наследный принц Саудовской Аравии поздравил Путина с переизбранием на пост президента РФ и обсудил с ним работу в формате «ОПЕК плюс»

Фото: пресс-служба Кремля

Наследный принц, председатель совета министров Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд в ходе телефонного разговора тепло поздравил президента России Владимира Путина с победой на выборах, а также обсудил с ним эффективность координации двух стран в формате «ОПЕК плюс», – сообщили в Кремле.

В сообщении пресс-службы Кремля говорится: «В ходе телефонного разговора Наследный принц, Председатель Совета министров Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд тепло поздравил Владимира Путина с убедительной победой на выборах Президента России».

Со своей стороны Владимир Путин «просил передать наилучшие пожелания Королю Саудовской Аравии и поздравил народ Королевства со священным для мусульман месяцем Рамадан».

Кроме того, как сообщили в Кремле, Владимир Путин и Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд констатировали эффективность координации двух стран в формате «ОПЕК плюс».

«С обеих сторон выражена готовность и далее активно развивать дружественные связи и взаимовыгодное сотрудничество между Российской Федерацией и Саудовской Аравией. Констатирована, в частности, эффективность координации двух стран в формате «ОПЕК плюс», – сообщили в пресс-службе Кремля.

Москва, Иван Бабурин

© 2024, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках