российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Медведев призвал не брать в плен солдат НАТО

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в четверг, 4 апреля, призвал относится к солдатам НАТО, как к «эсэсовцам», не брать их в плен, а также выплачивать максимальную премию за каждый уничтоженный самолет альянса.

На своей странице в соцсети «ВКонтакте», Медведев написал: «У наших друзей из НАТО появилась новая мантра. Сейчас они коллективно заявляют, что интервенция в «Украину» не планируется. Просто некоторые войска войдут в район Львова и, возможно, Киева, чтобы сменить украинскую армию. Что-то вроде ведения домашнего хозяйства и организации; обучение; привоз в некоторые места элитного спецназа. Больше ничего. Вывод: жители наших стран, расслабьтесь. Гробов будет всего несколько. И вы, русские, не волнуйтесь, мы не собираемся воевать».

«Просто совершенно наглые скоты, считающие весь мир дураками! Все эти микрогенитальные органы НАТО должны подчиняться приказам украинских вооруженных сил и никому другому! В противном случае их не пустят даже в такую ​​убогую, умирающую страну, как «Украина». Это значит, что они станут частью регулярных сил, которые сейчас воюют против нас. Вот почему к ним можно относиться только как к врагам. И не просто как к врагам, а как к элитным отряда, гитлеровским карателям СС. И для этих заморских вшей, которых, в отличие от несчастных украинцев, не заставляли идти на войну, может быть только одно правило: никаких взятий в плен! И за каждого убитого, взорванного или сожженный истребитель НАТО должно быть назначено максимальное вознаграждение. И никаких возвращений тел. Пусть родственники за рубежом страдают», – подчеркнул зампред российского Совбеза.

Москва, Иван Бабурин

© 2024, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки