российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Верните пальто за вознаграждение!», или о чем мечтают бизнес-вумен в Нижнем Новгороде

В последнее время женщины начали активно организовывать собственный бизнес, где они могут спокойно занимать ключевые должности и быть начальниками без особых препятствий. Накануне Международного женского дня корреспонденты «Нового Региона» пообщались с представительницами бизнес-сообщества и узнали, о чем украдкой мечтают женщины.

Согласно опросу нижегородских бизнес-вумен, все они не против «повесить» на себя украшения из коллекции супруги американского посла Лисы Вершбоу. Недавно изделия, изготовленные по эскизам жены дипломата, были продемонстрированы на выставке в Нижнем Новгороде. Кольца, броши и браслеты, выполненные из серебра, жемчуга, полудрагоценных камней, а также алюминия, пластика, стекла и осколков зеркал пришлись нижегородским модницам по вкусу. Но когда они узнали, что приобрести изделия известного дизайнера нельзя – из-за того, что жена посла платит налоги на родине, и заниматься бизнесом в России ей нельзя – нижегородки удрученно вздохнули. Но отчаиваться не стали. Дескать, обойдемся и без заморских камней!

Что же касается вполне реальных «мечт», представительницы нижегородской бизнес-элиты ничем не отличаются от остальных нижегородок – у кого-то вещь потерялась: «Жалко, вернули бы…», – плачут в трубку женщины… кто-то цвет машины хочет поменять, кому-то необходимо элементарное внимание…

– В ноябре у меня украли кожаное пальто, – рассказывает директор по PR агентства «Юнит-Р» Анна Вингурт. – Я пришла на PR-конференцию в коммерческий институт. Пальто и головной платок оставила в аудитории. Когда через 40 минут закончила выступать, пальто уже не было.

Потом была милиция, писали заявление, искали, допрашивали… но все без толку…. Оно было оригинальное, в стиле «а-ля Никита», никто в городе такое не носил… Так обидно… Я купила его прошлой осенью, в Турции, в бутике. Правда знакомым говорила, что оно из Италии (смеется) и все охотно в это верили. Мне так жалко его, я до сих пор очень расстроена…Если бы мне его вернули, я была бы просто счастлива…

Другая представительница прекрасного пола – Ирина Кулакова, главный редактор газеты «Работа сегодня» – мечтает об апельсиновом чуде автопрома. «Я не определилась с маркой, – говорит Ирина, – но знаю точно, что автомобиль будет огненно-рыжего цвета. Она будет сексуальная, очень удобная, дамская, «вылизанная». Если не в этом году, то в следующем, я ее обязательно получу в подарок!», – уверена Ирина.

– А мне, – рассказывает организатор Японского центра в Нижнем Новгороде Елена Сухорева, – не нужны никакие подарки! Хочу много внимания, много цветов и комплиментов! Хочу, чтобы все мужчины в этот день были у моих ног!…

Спецпроекты. Другие новости 04.03.05

Подайте голого мужика! Корпоративные праздники в России становятся все более зажигательными. / Южноуральские женщины мстят языком. / Гламурный спецпроект «Нового Региона». Часть вторая – «Звездная пара». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках