российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владелица 40 квартир задолжала за коммуналку более 2 млн рублей

В Томске приставы наложили арест на имущество женщины, которая не считала нужным оплачивать услуги ЖКХ. При этом в собственности у должницы более 60 объектов недвижимости, в том числе 39 квартир.

Как сообщили в областном управлении Федеральной службы судебных приставов (УФССП), женщина давно не платит коммунальщикам. Общая задолженность составляет 2,24 млн рублей, из них более полутора миллионов рублей – долг в пользу АО «Томск РТС» (сбыт тепловой энергии).

Сначала приставы наложили запрет на сделки с недвижимостью, чтобы женщина не могла продать жилье с огромными долгами за услуги ЖКХ. Затем был введен запрет на регистрацию автомобиля, которым пользуется должница, но это не помогло.

Сотрудники ФССП пришли к женщине домой и арестовали ее квартиру, а также эвакуировали машину. У должницы есть 10 дней, чтобы заплатить, в противном случае имущество оценят и продадут.

Томск, Служба информации РИА «Новый День»

Томск. Другие новости 13.11.19

В России растет число малогабаритных квартир: новые студии стали теснее хрущевок. / Мэрия Москвы «получила по рукам»: чиновников заставят платить справедливую компенсацию за изъятое имущество. / Губернатор Шумков рассказал про кредиты курганскому бизнесу: «ставка 3-5% годовых». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках