российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американский астрофизик рассказал, как заниматься сексом в космосе Пользователи активно предлагают свои варианты

Известный американский астрофизик и популяризатор науки Нил Деграсс Тайсон рассказал, как заниматься сексом в космосе и как преодолеть воздействие невесомости. Вопрос о «космическом сексе» Тайсону задали во время его ток-шоу StarTalk.

По словам ученого, второй закон Ньютона (произведение массы тела на его ускорение равно силе, с которой на него действуют окружающие тела) – главное препятствие на пути «нормального» секса в космосе. На Земле этот закон не мешает, так как сила притяжения не дает телам «улетать» в нежелательном направлении. В космосе же любой контакт с партнером во время полового акта заставит его тело ускоренно двигаться в заданном направлении, пока оно не ударится о стенку космического корабля.

Как пишет Лента.Ру, Тайсон предлагает решить эту проблему с помощью банальных ремней, которые смогут удержать обоих партнеров от отскакивания и постоянных ударов о стены.

Хотя семейные пары космонавтов уже летали в космос, НАСА опровергает все слухи о половых актах в космосе. О таких опытах заявлял французский ученый и писатель Пьер Колер: по его словам, еще в 1996 году НАСА организовала специальную экспедицию в космос, в рамках которой американские специалисты собирались выяснить, каким образом лучше всего заниматься сексом в условиях невесомости.

Отметим, что российские пользователи активно комментируют инструкцию астрофизика и предлагают свои варианты секса в космосе, указывая, что главное в этом деле «хорошо зафиксировать партнершу», и размышляя о том, насколько сильным будет в невесомости воздействие от «реактивной струи в конце», чтобы не «улететь нафиг».

Нью-Йорк, Зоя Березина

Нью-Йорк. Другие новости 17.11.15

Пугающие прогнозы ученых: Рим, Неаполь и Венецию смоет с лица Земли. / Из-за землетрясений итальянским студентам запретили ходить на каблуках. / В России вступил в силу новый порядок приема в вузы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках