российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Над антарктической научной базой засняли НЛО

В интернете опубликовано видео, на котором запечатлен таинственный объект, появившийся на непродолжительное время над немецкой антарктической станцией Neumayer III. НЛО удалось заснять утром 2 июня.

Запись выложил на видеохостинге Youtube пользователь под ником TheWatcher252. Он попытался определить контуры и размеры объекта, наложив на него несколько фильтров, пишет РИА ФАН. Но это не помогло идентифицировать объект – природа таинственной «точки» осталась для него загадкой. Не исключено, что уфологи сочтут это видео как еще одно доказательство существования инопланетных кораблей.

Добавим, ранее в Челябинской области сняли на видео светящееся пятно, которое отдельные пользователи соцсетей приняли за корабль пришельцев. Загадочный объект был замечен в небе над городом Снежинск.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 03.06.17

Крымчанам разрешили поступать в украинские вузы, но только в южных областях. / Студенты пожаловались Путину на сокращение ремонта «общаг»: тоже нужна реновация. / Продажа «Нового Света» может не состояться. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках