российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Тёмный объект испускал яркий свет»: жители засняли НЛО в небе над Тюменью

Житель Тюмени запечатлел на видео неопознанный летающий объект в небе над городом.

По словам мужчины, вечером 19 августа он наблюдал за закатом. В какой-то момент он заметил в небе летящий светящийся объект овальной формы. По мере приближения загадочный НЛО становился ярче. Передвигался объект с невысокой скоростью.

«Вдруг материализовался тёмный объект, который испускал яркий свет, свечение было похоже на белую плазму. Затем плазменное свечение стало постепенно угасать, НЛО приблизился еще ближе и резко увеличился в размерах. Объект имел сферическую или овальную форму, – сообщил очевидец. – НЛО летел очень низко, ниже облаков, возможно, всего 200 метров над землёй». Наблюдатель добавил, что «видео снято в полном спектре, поэтому небо розовое».

Ролик был размещен в интернете. Некоторые пользователи заявили о подделке видеозаписи, передает runews24. По их мнению, для создания ролика использовалась компьютерная графика.

Тюмень, служба информации РИА «Новый День»

Тюмень. Другие новости 22.08.17

Не прошло и месяца: на Южном Урале нашли еще бивень мамонта. / В Антарктиде нашли прародителей неуязвимых вирусов. / Ученые выяснили различия в сне древних и современных людей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках