российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Луне обнаружены новые следы инопланетян

В лунном кратере Тихо обнаружены постройки инопланетной цивилизации. К такому выводу пришли американские уфологи, проанализировав новые фото с межпланетной станции NASA – Lroc.

Кратер Тихо регулярно привлекает внимание астрономов и уфологов, так как он окружен самой заметной системной световых лучей. Ученые NASA составили новую геоморфологическую карту, описали геологический состав кратера и его самой высокой точки. Анализ данных, в том числе почвы, как отмечается на сайте станции Lroc, доказывает ударный характер формирования кратера: на юго-западе Тихо меньше следов от ударного плавления, чем на северо-востоке.

По мнению уфологов, которые также проанализировали новые снимки NASA и опубликовали соответствующее видео на своем канале в Youtube, геоморфологическая карта доказывает, что Луна на самом деле полностью заселена инопланетянами. По его мнению, на снимках также видно инопланетную постройку.

Инопланетяне на Луне

«Из-за пикселизации плохо понятна форма объекта. Но это удивительные фотографии», – отмечает один из Интернет-пользователей Марси Карсон.

Другой пользователь Михаил Козак отмечает, что это очередное доказательство того, что на Луне, как и на Марсе «что-то» действительно было.

Несмотря на то, что теория о существовании инопланетной цивилизации на сегодняшний день не имеет научных подтверждений, ученые, занимающиеся данной проблематикой, считают, что NASA пытается скрыть данные об инопланетянах, и игнорирует этот факт, так как США намерены создать свою военную базу на Луне уже в ближайшем будущем, отмечает «Вечерняя Москва».

Тихо – самый молодой из крупных кратеров Луны, названный в честь датского астронома и алхимика XVI века Тихо Браге. Диаметр кратера составляет 85 км, средняя глубина – 4700 метров.

Согласно основной теории, он был образован в результате удара астероида.

Внутренний склон кратера имеет террасовидную структуру, в центре находится массивный центральный пик высотой 2,4 км.

В кратере Тихо наблюдалось изменение вида тёмной каймы во время затмений и свечение лучей в земной тени.

Москва, Мария Вяткина

Москва. Другие новости 25.08.17

УрФУ разрешили самостоятельно выдавать ученые степени. / На подготовку детей к школе россиянам придется потратить до 20 тысяч рублей. / Марс: найдено новое доказательство жизни на «красной планете». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках