российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские СМИ: в Партии Регионов зреют настроения за отставку Саратова

Многие члены Партии Регионов восприняли провал референдума о недоверии главе городской администрации Севастополя Сергею Куницыну как свидетельство недееспособности лидера местных «бело-синих» Валерия Саратова. Однако спастись от отставки с поста руководителя севастопольского отделения партии ему удалось благодаря поддержке Виктора Янукович.

Об этом пишет киевский еженедельник «Комментарии».

«После провала референдума о доверии председателю СГГА Сергею Куницыну, по словам самого Саратова, многие в ПР предлагали отстранить его от должности руководителя местной партийной организации, однако Виктор Янукович заявил, что у него нет претензий к работе Саратова как партийца», – говорится в публикации.

Издание также напоминает, что «одним из инициаторов противостояния двух ветвей власти в Севастополе» является бывший руководитель города Леонид Жунько, ныне занимающий должность представителя Виктора Ющенко в Крыму.

Как сообщал «Новый Регион», ранее лидер севастопольских коммунистов депутат Василий Пархоменко признал, что референдум по отставке главы городской администрации Севастополя Сергея Куницына не принес никаких результатов, это привело к разочарованию депутатов.

Киев-Севастополь, Михаил Рябов

Киев-Севастополь. Другие новости 09.08.08

Турецкие корабли уже ждут российский флот у берегов Грузии. / Россия начинает морскую блокаду Грузии. Главные силы ЧФ выходят из Севастополя. / Юго-восток Украины ждет судьба Южной Осетии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках