российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черноморский флот обвинил в алчности украинскую власть в Крыму

Черноморский флот обвинил местные власти Крыма в неконструктивном сотрудничестве.

«Тарифы на, тепло-, энергоносители и воду для ЧФ РФ выше, чем для украинских бюджетных потребителей. Например, для гарнизона Гвардейское в течение отопительного сезона 2007-2008 гг. тарифы на тепловую энергию были увеличены местными органами власти в три раза. Командованию флота пришлось отказаться от поставляемых в гарнизон теплоносителей и перейти на собственные источники теплоэнергии. Примечательно, что теплоносители поставлялись котельной, которая была построена и оборудована флотом и передана местным властям. При этом следует отметить, что в арендуемом ЧФ РФ жилом фонде имеется немало домов, в которых проживает до 90 процентов граждан Украины, однако затраты по эксплуатации этого жилья несет флот», – говорится в сообщении, распространенном пресс-службой ЧФ.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 15.08.08

Правительство Украины пригрозило горсовету Севастополя досрочными выборами. / Верховная Рада готовится принять закон о повышении аренды для ЧФ. / Павловский: Пока Ющенко предпочитает декоративные мероприятия, русско-украинской войны не будет. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках