российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын едет в Москву праздновать День города вместе с Лужковым

Севастопольская городская администрация получила приглашение от мэрии Москвы принять участие в торжествах по случаю Дня города, который будет отмечаться в российской столице 7 сентября.

Об этом «Новому Региону» сообщил заместитель председателя городской администрации Севастополя Владимир Казарин.

По его словам, запрет Юрию Лужкову на въезд на территорию Украины никак не повлияет на сотрудничество между Севастополем и Москвой.

«Мы занимаемся хозяйственной работой, и политика нас не интересует. Это не является нашей сферой деятельности. Мы решаем эти вопросы и не собираемся лезть в дела, которые нас не касаются», – пояснил Казарин, отметив, что в Москве севастопольская делегация обсудит новые проекты для российских инвесторов.

Как сообщал «Новый Регион», ранее и руководитель СГГА Сергей Куницын заявлял, что политические противоречия между Украиной и Россией не должны влиять на экономическое сотрудничество Севастополя с Москвой и другими российскими городами.

Севастополь, Дмитрий Шумов

Севастополь. Другие новости 26.08.08

Заключенный пожаловался Карпачевой на пытки милиции в Севастополе. / Медведев может заявить о признании Абхазии и Южной Осетии в ближайшие дни. / Костенко предлагает Тимошенко с 1 января требовать у России $2.5 млрд. за базу в Севастополе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках