российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские коммунисты: спецслужбы Украины ведут шпионаж против ЧФ

С начала конфликта на Кавказе украинские спецслужбы активизировали шпионаж в Севастополе против Черноморского флота России в интересах США.

Об этом пишет официальное издание горкома Компартии газета «Севастопольская правда».

«Различные спецслужбы Украины день и ночь следят за перемещением кораблей не только у побережья, но и в самой бухте. Кроме того, ведется наблюдение за береговыми воинскими объектами и частями», – говорится в публикации.

«Можно с уверенностью сказать, что официальная Украина пытается развязать «холодную войну» с Россией. Кому это выгодно? Над ответом не придется долго думать –: только мировому жандарму – США», – отмечает газета.

Издание также обращает внимание, что Партия Регионов, имеющая большинство в горсовете, во время визита американского корабля «Даллас» в Севастополь, «не вышла противостоять натовцам вместе с остальными севастопольцами».

Севастополь, Виктор Клименко

Севастополь. Другие новости 05.09.08

Севастопольские януковичи – за атомную электростанцию в Крыму. / Команде «Далласа» не дали погулять по Севастополю: в городе-герое натовцам даже не продали мороженого. / Ющенко пожаловался Чейни на Черноморский флот и попросился в НАТО. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках