российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крейсер «Москва» вернулся в Севастополь не по указам Ющенко (ФОТО)

Сегодня утром в Севастополь от берегов Кавказа вернулся флагман Черноморского флота крейсер «Москва». Несколько десятков жителей города приветствовали его у входа в бухту, передает корреспондент «Нового Региона».

Возвращение «Москвы» связано с тем, что НАТО постепенно сворачивает свою группировку в зоне российско-грузинского конфликта, сообщил один из членов экипажа крейсера.

По его словам, заход Москвы в Севастополь осуществлялся по старым правилам, введенным Украиной еще до скандально известных указов Виктора Ющенко относительно Черноморского флота.

Никаких эксцессов с украинской стороной во время возвращения крейсера не возникло.

Севастопольцы встречают флагман ЧФ

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 10.09.08

Утром 10 сентября Землю накроет БАК! (ФОТО). / Севастопольские «регионалы» завтра могут исключить Белика из рядов партии. / Петухов собирает брифинг по земле в Ласпи, а Белик уже успокаивает общественность. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках