российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольская «Наша Украина» обвинила «Славянскую партию» в провокации

Совершивший в Севастополе сожжение оранжевого флага Владимир Селиванов на самом деле не являлся членом молодежного крыла «Нашей Украины», однако был приближенным к организации.

Об этом «Новому Региону» заявил Дмитрий Белоцерковец, представитель молодежного крыла «Нашей Украины» в Севастополе.

«Это провокация «Славянской партии». Селиванов не являлся членом организации, партии, он никогда не заполнял анкеты на вступление», – сказал Белоцерковец.

В то же время, он признал, что с 2007 года Селиванов «был приближенным к нашим мероприятиям, ходил на митинги и акции».

«Поэтому сожжение флага – это черный PR «Славянской партии», таким образом они хотят привлечь к себе внимание. Конечно, и поступок Селиванова вызывает недоумение, ведь его мать – член Союза украинок Севастополя», – подчеркнул Белоцерковец.

Напомним, что накануне Селиванов, представившийся журналистам руководителем исполкома «молодежки» НСНУ в Севастополе, публично сжег оранжевый флаг партии и заявил о переходе в «Славянскую партию».

Севастополь, Виктор Клименко

Севастополь. Другие новости 11.09.08

«Новый Регион» пришел в Одессу. / В Севастополе бывший лидер партии Ющенко сжег оранжевый флаг (ФОТО). / В конце сентября Россия и Украина обсудят судьбу Черноморского флота. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках