российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Севастополя: Куницын не болеет, он в отпуске

Пресс-служба городской администрации Севастополя опровергает сведения о том, что градоначальник Сергей Куницын вновь оказался на больничном и проходит курс лечения в Германии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе, Куницын находится в отпуске, ни о какой болезни речь не идет, а в конце текущей недели он выходит на работу.

Напомним, что несколько дней назад депутат Севастопольского городского совета Евгений Дубовик заявил, что Куницын вновь оказался на больничном и уехал в Германию на 1.5 месяца.

Несколько месяцев назад Куницын действительно проходил длительный курс лечения, после чего депутаты горсовета заявили о необходимости его отставки.

Севастополь, Олег Соколов

Севастополь. Другие новости 29.09.08

Ермолаев: Тягнибок может отрабатывать заказ на дестабилизацию в Крыму. / Фесенко: референдум по отмене автономии Крыма провалится. / Борис Кагарлицкий: Нынешний экономический кризис может оказаться страшнее Великой Депрессии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках