российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе появились листовки с «чернухой» против врагов Куницына (ФОТО)

В центре Севастополя накануне неизвестными были расклеены анонимные листовки, в которых говорилось о коррупции и предательстве местных лидеров Компартии и Партии Регионов, а также депутата горсовета Дмитрия Белика. Все они до недавнего времени выступали с резкой критикой главы городской администрации Сергея Куницына.

Следует отметить качественную полиграфию листовок – они выполнены в цветной печати и расклеены на лайт-боксах по центральному кольцу Севастополя.

Появление компромата уже прокомментировал глава севастопольских коммунистов Василий Пархоменко, который в одной из листовок называется «вором», «олигархом», а так же обвиняется в «дерибане земли и бюджетных средств».

«В первую очередь необходимо посмотреть: кому это выгодно? Я являюсь самым ярым оппонентом исполнительной власти, господину Куницыну и так называемой «его команде». Скажу, что вот такое дерьмо, которое появляется, где самые фантастические обвинения в мой адрес, в адрес других политиков, появились только с приходом именно этой команды. Это их стиль. Они и в Симферополе этим занимались», – заявил коммунист корреспонденту «Нового Региона».

«Я ни на минуту не сомневаюсь, что это деяние Куницына. По крайней мере, они осуществляются и финансируются из его штаба. Я официально обратился в правоохранительные органы с просьбой найти изготовителей и распространителей этих листовок, чтобы обратиться в суд и предъявить к ним соответствующие претензии», – сообщил Пархоменко.

Листовка против лидера севастопольских коммунистов Пархоменко

Депутаты горсовета считают, что листовки подготовил штаб Куницына

Главный севастопольский коммунист уже поручил милиции найти авторов листовок

Севастополь, Олег Соколов

Севастополь. Другие новости 30.09.08

Черновол: Буш не дал «добро» Ющенко на начало войны в Крыму. / Киселев: комиссия Верховной Рады выявила очень серьезные факты экономических преступлений Куницына. / Вице-президент «ЛУКОЙЛа» занялся винным туризмом: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках