российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Куницына поставила ультиматум директорам РЭПов Севастополя

В Севастополе директора РЭПов будут увольняться с работы, если от населения поступят жалобы на сжигание мусора.

Об этом сегодня заявил начальник главного управления жилищно-коммунального хозяйства СГГА Владимир Хибученко на совещании директоров РЭП.

Хибученко разъяснил директорам причины таких требований:

«Городская администрация, главное управление ЖКХ защищает вас всеми возможными способами и на депутатских слушаниях, общественных слушаниях, чтобы доказать необходимость повышения дотаций, а нормального качества предоставляемых услуг у вас сегодня нет. Это очень серьёзные вопросы. Сегодня начат месячник чистоты, поэтому мы будем жестко контролировать выполнение вами мероприятий по поддержанию чистоты на ваших территориях», – заявил чиновник.

Севастополь, Октябрь, Олег Соколов

Севастополь, Октябрь. Другие новости 01.10.08

Los Angeles Times: из-за напряженных отношений с Россией Украина может потерять Крым. / В Севастополе несколько лет активно ищут хозяина для мусорной свалки и не могут найти. Кому это выгодно?. / «Абрау-Дюрсо» оштрафован за олимпийскую символику: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках