российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская община Севастополя огорчена продлением «Большого договора»

Российская община Севастополя в ближайшие дни опубликует обращение к руководству РФ относительно необходимости внесения изменений в «Большого договор» с Украиной.

Об этом «Новому Региону» сообщила глава организации Раиса Телятникова.

«Мы, конечно огорчены, что Большой договор между Россией и Украиной оставлен без изменений», – пояснила она.

«Мы ожидали, что Россия предложит новые пункты к договору или изменит существующие. К сожалению этого не произошло», – сказала Телятникова.

По её словам, «Договор действует только в интересах Украины, при этом нарушаются права русскоязычных граждан».

«Мы подготовим официальное заявление Российской общины Севастополя в ближайшие дни, в котором изложим нашу позицию и отношение к продлению Большой договор между Россией и Украиной», – отметила Телятникова

Севастополь, Олег Соколов

Севастополь. Другие новости 01.10.08

Администрация Куницына поставила ультиматум директорам РЭПов Севастополя. / Los Angeles Times: из-за напряженных отношений с Россией Украина может потерять Крым. / В Севастополе несколько лет активно ищут хозяина для мусорной свалки и не могут найти. Кому это выгодно?. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках