российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Адмирал Клецков: Черноморский флот на Кавказе доказал свою боеспособность

Операция у берегов Кавказа стала доказательством боеспособности Черноморского флота России. Об этом заявил командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Клецков.

«Заявления о том, что Черноморский флот не способен выполнять задачи по своему непосредственном предназначению оказались не только преждевременными, но и беспочвенными», – цитирует командующего официальное издание ЧФ газета «Флаг Родины».

«Последние события наглядно доказали и продемонстрировали миру, что флот боеспособен, а моральный дух российских военных моряков здоров и крепок», – подчеркнул адмирал Клецков.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 07.10.08

«Крымская Светлица»: Украину и Россию должен разделить железный занавес. / Нардеп Грач: Роспуск парламента только обострит кризис и доведет до войны в Крыму. / Скончался экс-командующий Черноморским флотом Эдуард Балтин. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках