российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский городской Совет не хочет, чтобы его деятельность проверяли правоохранительные органы

Председатель Севастопольского городского Совета Валерий Саратов настоятельно рекомендовал депутатам не голосовать за предложение депутата Дмитрия Белика по инициированию комплексной проверки правоохранительными органами деятельности городского Совета

Об этом «Новому Региону» сообщил депутат Севастопольского городского Совета Дмитрий Белик.

«Меня удивляет тот факт, что моё предложение было проголосовано в моё отсутствие, когда я вышел из сессионного зала. Мне непонятно, почему сейчас, когда идут обвинения в сторону городского Совета в коррупции или незаконности каких-то решений, не снять эти обвинения с помощью комплексной проверки правоохранительными органами комиссий городского Совета, Аппарата городского Совета на предмет законности деятельности и принятия решений. Я предлагал в первую очередь проверить деятельность комиссии, которую я возглавлял до недавнего времени. Почему депутаты не поддержали моё предложение – я могу только догадываться», – добавил Дмитрий Белик.

Как уже сообщал «Новый регион», Дмитрий Белик до недавнего времени возглавлял

постоянную комиссию по вопросам градостроительной политики, регулирования земельных и водных отношений. На сентябрьской сессии городского Совета, по инициативе фракции Партии Регионов, кандидатура Белика была отозвана с этой должности.

Севастополь, Олег Соколов

Севастополь. Другие новости 14.10.08

Корчинский: в Крыму убивают и насилуют украинцев. / В Крыму Партию Регионов объявили «пророссийскими оборотнями». / В Киеве проходят акции за и против реабилитации ОУН-УПА (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках