российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Куницына нашелся старый друг в Счетной палате. Злоупотребления властей Севастополя он списывает на болезнь градоначальника

Генеральная прокуратура Украины в течение месяца должна отреагировать на материалы Счетной палаты, которая ранее выявила многочисленные злоупотребления чиновников городской администрации Севастополя.

Об этом «Новому Региону» сообщил руководитель территориального управления Счетной палаты по Автономной Республике Крым и г. Севастополю Валентин Борисов.

«Надеемся, что в течении месяца мы узнаем как Генеральная прокуратура прореагирует на наши материалы», – сказал он.

Следует отметить, что Борисов и градоначальник Севастополя Сергей Куницын являются однопартийцами.

«Мы с Сергеем Владимировичем уже лет двадцать друзья. Но, я действовал в рамках своих должностных обязанностей. К тому же, если посмотреть, когда совершены выявленные нами нарушения, то увидим, что большинство из них совершены в период, когда Куницын был болен, практически полгода. Поэтому во многом виноваты руководители структурных подразделений, и Генеральная прокуратура даст оценку их действиям», – Борисов попытался защитить своего друга.

Напомним, что во время, когда Куницын находился на больничном, его обязанности руководителя администрации Севастополя исполнял заместитель Владимир Казарин.

Ссылка по теме:

Счетная палата Украины назвала главные злоупотребления Куницына>>>

Севастополь, Олег Соколов

Севастополь. Другие новости 14.10.08

Авторы иска о незаконном нахождении Севастополя в составе Украины вызваны в СБУ. / Севастопольский городской Совет не хочет, чтобы его деятельность проверяли правоохранительные органы. / Корчинский: в Крыму убивают и насилуют украинцев. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках