российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе приезжие с Западной Украины избили российского военного

Сотрудники севастопольской милиции задержали троих строителей, приехавших в город с Западной Украины, по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений военнослужащему российской армии.

«Поздно вечером 28-летний Игорь возвращался со службы домой в общежитие поселка Кача. Возле своего подъезда он увидел троих мужчин сидящих на скамейке. Мужчины были явно пьяны и громко спорили между собой, мешали жителям общежития отдыхать. Игорь попросил их не шуметь, однако мужчины восприняли замечание агрессивно, сбили его с ног и начали избивать. Удары наносили, в основном, по голове. Освободившись от хулиганов, Игорь с трудом дошел до квартиры и лег спать. Утром жена не смогла его разбудить. Вызвала скорую помощь. Пострадавшего доставили в госпиталь ЧФ РФ без сознания в тяжелом состоянии. Врачи определили, что Игорь в коме», – говорится в сообщении ЦОС Управления МВД Украины в Севастополе.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали хулиганов.

Как рассказал начальник ГОМ Нахимовского РО УМВД г. Севастополя Кирилл Шпигель, злоумышленники, жители Ровенской области недавно приехали в Севастополь работать строителями. Временно проживали в подвальном помещении общежития в поселке Кача.

В отношении правонарушителей возбуждено уголовное дело по статье 121 УК Украины – «умышленное тяжкое телесное повреждение». Ведется следствие.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 15.10.08

Партия Регионов устанавливает полную монополию над горсоветом Севастополя. / У Куницына нашелся старый друг в Счетной палате. Злоупотребления властей Севастополя он списывает на болезнь градоначальника. / Авторы иска о незаконном нахождении Севастополя в составе Украины вызваны в СБУ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках