российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русская община Севастополя»: соратница Куницына «крышует» нелегальный игорный бизнес

Начальник Управления юстиции Севастополя Ольга Ковитиди незаконно совмещает работу государственного служащего и частного предпринимателя.

Об этом говорится в заявлении, распространенном организацией «Русская община Севастополя».

«Общественная организация «Русская община Севастополя» получила предварительную информацию о содержании начальником ГУЮ МЮУ в г. Севастополь О. Ковитиди незаконного бизнеса- залов игровых автоматов. По полученной информации указанные залы, принадлежащие должностному лицу- О. Ковитиди работают без всех необходимых документов, с использованием труда неоформленных работников, без уплаты всех положенных платежей в бюджет. При этом предварительно известно, что неустановленные пока сотрудники УСБУ в г. Севастополь «крышуют» незаконный бизнес О. Ковитиди, за что получают соответствующие «откаты», – говорится в документе, текстом которого располагает «Новый Регион».

«Русская община» заявляет, что уже направила данные сведения военному прокурору Севастополя, а также в Генпрокуратуру Украины и Министерство юстиции Украины.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 26.10.08

В администрации Севастополя провалили заседание совета казачества. / Севастопольские СМИ опубликовали новые факты коррупции Куницына. / «Крымская светлица» обвинила Саратова в желании угодить «и вашим, и нашим». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках