российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын попытается доказать в суде, что он не ворует

Городская администрация Севастополя подала судебную жалобу на решение Счетной палаты, которая ранее заявила о злоупотреблениях со стороны администрации Сергея Куницына.

Об этом на брифинге в Севастополе заявил первый заместитель председателя горадминистрации Владимир Казарин.

По его словам, решение Счетной палаты в момент его обнародования не было подписано председателем Счетной палаты.

«Когда решение подписывалось председателем Счетной палаты, в него были внесены существенные изменения», – утверждает Казарин, передает корреспондент «Нового Региона».

«Мы подали в суд жалобу и уверены, что решение будет отменено», – добавил Казарин.

Чиновник пояснил, что в отчете Счетной палаты содержатся обвинения в том, что, например, городская администрация не завершила строительство объектов, на которые выделялись деньги. Однако, как утверждает Казарин, во всем виновата не администрация, а инфляция.

«Не учитывались объективные причины, в результате чего некоторые объекты не были введены в строй. Потому что в 2007 году были выделены средства для строительства объектов, но в результате инфляции и роста цен денег на завершение строительства не хватило», – посетовал Казарин.

Севастополь, Олег Соколов

Севастополь. Другие новости 27.10.08

Русские националисты готовы идти маршем на Кремль. / Россия готовила войну в Грузии с 2004 года, утверждает бывший советник Путина. / Сомалийские пираты предъявили ультиматум владельцу судна Faina. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках