российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный «регионал» Севастополя потребовал от России увеличить плату за Черноморский флот

Российский Черноморский флот останется в Севастополе только за большие деньги. Теперь этого требует Партия Регионов, дружившая раньше с Россией.

В эфире крымской телекомпании «Неаполь» глава горсовета Севастополя Валерий Саратов заявил, что полностью поддерживает позицию Виктора Януковича, который ранее не исключил возможность продления ЧФ в Севастополе после 2017 года, однако уже по новым, более высоким расценкам.

«Я думаю, что Янукович принял правильное и разумное решение, лично я его поддерживаю», – сказал Саратов.

«И, насколько я понимаю ситуацию в городе, абсолютное большинство севастопольцев тоже его поддерживает», – добавил он, забыв упомянуть, что США платят Кубе за аренду базы в Гуантанамо в сто миллионов раз меньше, чем сейчас Россия Украине, – 1 доллар в год.

Севастополь, Евгений Андреев

Севастополь. Другие новости 11.11.08

«Регионалы» раскрыли план Еханурова по дестабилизации в Крыму. / Черновол вновь заявил о возможности военного конфликта в Севастополе. / Крымские татары Севастополя поддержали русский язык. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках