российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе выбросили на свалку партию книг про голодомор-геноцид

Активисты молодежного крыла пропрезидентской партии «Наша Украина» обнаружили в Севастополе на свалке около центрального почтового отделения примерно 30 книг «Сталинско-гитлеровский геноцид украинского народа».

Об этом сообщает официальный сайт МСНУ.

«Если эти книжки предназначались для городской библиотеки, а кто-то из сотрудников данных учреждений просто их выбросил, то он не имеет права работать в таком месте. МСНУ проводит расследование и выясняет, куда именно должны были поступить эти издания. Обычные люди, которые видели, как мы спасаем книжки, подходили и просили дать им почитать эту литературу», – утверждает Антон Логинов, который обнаружил книжки на свалке.

«Историю украинского народа пытаются выбросить на свалку, как эти издания про трагические моменты жизни украинской нации. Такие действия – плевок в душу как каждому гражданину нашей страны, так и каждому жителю Севастополя. Ведь этот город является частью Украины», – отметил представитель МСНУ Вячеслав Маковийчук.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 13.11.08

Комоедов призвал «вцепиться» в Севастополь и срочно модернизировать армию и флот. / Соратники Луценко просят СБУ запретить Фронт «Севастополь-Крым-Россия». / Окара: вывод флота из Крыма обойдется России в $100 млрд.. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках