российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе бывший украинский Дом офицеров продают за $2.8 млн.

В Севастополе выставлен на продажу бывший Дом офицеров Министерства обороны Украины. Здание в центре города на улице Гоголя предлагается приобрести за 2.8 миллиона долларов.

Как поясняют в фонде недвижимости «Земельный резерв», здание площадью 2270 квадратных метров, расположенное на участке земли в 50 соток, еще в 2006 году было продано Минобороны Украины частному лицу.

«Возможно использовать здание под гостиницу, торгово-развлекательный центр, СПА, или снести все под многоэтажный дом», – описывают продавцы судьбу бывшего Дома офицеров.

Напомним, что несколько лет назад украинская сторона неоднократно настаивала на том, чтобы Черноморский флот России передал ей Матросский клуб, также находящийся в центре Севастополя.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 17.11.08

Госдума РФ предлагает ввести «налог на пьянство»: обзор алкогольного рынка России, Украины и стран СНГ. / Украинские СМИ: Крым может быть потерян в результате судебной тяжбы. / Крымские СМИ: разделение епархии – шаг к выходу УПЦ из Московского Патриархата. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках