российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На улицах Севастополя вывесили рекламу НАТО. Никто не протестует (ФОТО)

Правительство Украины начало рекламную кампанию НАТО на улицах Севастополя. Несколько дней назад здесь появились рекламные щиты с надписью на украинском языке «Украина + НАТО = безопасность», передает корреспондент «Нового Региона».

Билборды призывают население узнать больше о Североатлантическом альянсе, зайдя на правительственный сайт «Украина – НАТО». На этом портале, в частности, присутствует раздел «Мифы о НАТО», где утверждается, что присоединение Украины к альянсу не ухудшит отношений с Россией, да и само НАТО не является «агрессивным блоком».

Следует напомнить, что в Севастополе пророссийские активисты регулярно проводят акции против захода кораблей альянса, однако на этот раз щиты, рекламирующие НАТО, до сих пор не вызвали протеста со стороны ни одной из партий или организаций.

Щит с рекламой НАТО, вывешенный в Севастополе

Севастополь, Денис Жиган

Севастополь. Другие новости 27.11.08

Коммунисты выступили против памятника Колчаку в Севастополе. / Киевская «Фоззи групп» продолжает рейдерские атаки на супермаркет «Ахтиар» в Севастополе. / УНП требует уволить заместителя градоначальника Севастополя за «шуры-муры» с Лужковым. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках