российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ермакова: «слуга народа» Куницын хочет отгородиться от жителей Севастополя

Жители Севастополя с недоумением восприняли заявление градоначальника Сергея Куницына, попросившего правоохранительные органы дать оценку действиям жителям города, пытавшимся вчера передать главе СГГА галстуки в знак протеста против подписания договора о сотрудничестве с грузинским Поти.

Об этом «Новому Региону» заявила лидер «Русской общины Севастополя» Татьяна Ермакова.

«Председатель администрации огораживается от народа. Заметьте: мы не пришли к Куницыну домой. Мы не «проникли» в администрацию, а просили встречи с Куницыным, пришли к слугам народа, которые сами теперь просят милицию огородить их от простого народа», – сказала она.

«Я хочу сразу сказать, чтобы не было обвинений в пиаре. Вчера в акции приняли участие простые севастопольцы, а не активисты «Русской общины», это была акция простых горожан. И очень бы хотелось, чтобы Куницын назвал, какие именно политики якобы содержат мою организацию», – подчеркнула Ермакова.

«Что касается заявлений Куницына в наш адрес, его предложений выйти на субботник, то это – как раз обязанность подчиненных главы СГГА. Вот пусть начальник управления ЖКХ возьмет мешки и выйдет на субботник, он за это, между прочим, зарплату из средств бюджета получает», – напомнила она.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 03.12.08

Депутат: украинизация подталкивает горсовет Севастополя к передаче «Дружбы» католикам. / Куницын просит милицию защитить его от галстуков для Саакашвили. / Куницын предложил раздать собранные севастопольцами галстуки бомжам. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках