российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В январе-ноябре «Авлита» увеличила перевалку грузов на 52% до 3,6 млн. тонн

Стивидорная компания «Авлита» в январе-ноябре 2008 года увеличила перевалку генеральных и сыпучих грузов на 52% по сравнению с аналогичным периодом 2007 года – с 2,361 млн. тонн до 3,6 млн. тонн. В том числе объем перевалки металлопродукции за 11 месяцев 2008 года составил 1,57 млн. тонн, а зерна – достиг 2,03 млн. тонн.

Объем перевалки генеральных и сыпучих грузов, достигнутый за одиннадцать месяцев этого года, является рекордным за всю историю «Авлиты». Он превышает соответствующие годовые показатели перевалки за все предыдущие годы работы компании.

«Рекордный рост объемов перевалки грузов достигнутый нашим предприятием за одиннадцать месяцев этого года, несмотря на финансово-экономический кризис, стал следствием комплексной работы по модернизации перевалочных мощностей, расширения возможностей по перевалке различных типов грузов и портфеля заказов по зерну», – сказал и.о. генерального директора ЗАО «СК Авлита» Александр Лагоша.

В 2007 году СК «Авлита» переработала 2,7 млн. грузов – 2 млн. тонн металлопродукции и 0,7 млн. тонн зерна. Одновременно в прошлом году продолжалась модернизация перевалочных мощностей, что дало возможность увеличить мощности по перевалке генеральных и сыпучих грузов до 5 млн. тонн.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 05.12.08

Новым Патриархом Московским может стать украинский архиерей. / Во всех храмах Севастополя пройдут литургии по Патриарху Алексию II. / Руководители промышленности Севастополя поддержали «Авлиту». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках