российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киеву рассказали, как российские моряки бегут на украинский флот

Украинский флот, несмотря на недостаточное финансирование, все равно продолжает свою деятельность.

Об этом сегодня на круглом столе в Киеве заявил помощник министра обороны Украины Сергей Близнюков.

«Корабли выходят в море. Зарплату моряки получают, хотя и вдвое меньшую, чем у россиян, а базары в городе одни», сказал он.

Близнюков посетовал, что «до сих пор государство не может построить Дом офицеров для украинских моряков, в городе не хватает развлекательных мероприятий».

Несмотря на это, Близнюков заявил, что украинские офицеры продолжают служить и не перебегают на ЧФ, напротив, «с Черноморского флота перебегали на наш до 2000 года».

Севастополь-Киев, Михаил Рябов

Севастополь-Киев. Другие новости 15.12.08

В Севастополе украинская милиция задержала организатора крестного хода под имперскими флагами. / Экс-командующий ВМС Украины обратился к посетителям Sevastopol.info: «Чего меня топить в унитазах?». / Воспитанников детского дома в Севастополе отправят на Рождество в Ивано-Франковск. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках