российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
70% жителей Севастополя не поддерживают ни Саратова, ни Куницына

Более 70% жителей Севастополя признались, что в противостоянии двух ветвей городской власти не поддерживают ни госадминистрацию, ни горсовет.

Таковы результаты социологического опроса, проведенного аналитическим Центром «Терра Чудесная. Севастополь», которые публикует газета «Слава Севастополя».

Согласно данным исследования, в противостоянии главы госгорадминистрации Сергея Куницына и председателя горсовета Валерия Саратова 11% севастопольцев поддерживают первого и 18% второго. Нейтральную позицию занимает 71%.

53% респондентов считают, что это противостояние ухудшило их жизнь, 6% – улучшило, 41% – никак не повлияло.

Горсовету и горгосадминистрации доверяют 29% и 17% соответственно. Районным советам и райгосадминистрациям – 27% и 22% соответственно. 30% опрошенных считает, что основные коррупционеры – это местная власть, 77% полагает, что местные выборы будут сфальсифицированы.

Было опрошено 2,5 тысячи граждан. Погрешность составляет 2,08%.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 18.12.08

Эксперт: Украина может повторить судьбу Аргентины. / Митинги протеста на Востоке Украины могут перерасти в восстания против спонсоров Партии Регионов. / В Севастополе на 580 грн. оштрафован организатор крестного хода под имперскими флагами. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках