российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын увидел, как у него растет рейтинг

Глава городской администрации Севастополя Сергей Куницын считает, что в последнее время его рейтинг стал увеличиваться.

«За последние полтора года отношение к деятельности администрации и ее главы качественно изменилось. Данные социологических опросов свидетельствуют: растет рейтинг доверия к администрации, растет и число людей, принимающих наши начинания. И эту поддержку я сегодня ощущаю», – цитирует его пресс-служба СГГА.

По словам Куницына, он не боится обвинений в коррупции со стороны горсовета.

«Мы – никого не боимся. За нас говорят наши дела. Уверенности добавляет и Ваша поддержка, уважаемые севастопольцы. Доверие можно заслужить конкретными делами», – заверил градоначальник.

Как сообщал «Новый Регион», ранее заместитель Куницына Владимир Казарин заявил, что у Партии Регионов, составляющей большинство в горсовете, снизился рейтинг до 19%, в то время как на минувших выборах она набрала в Севастополе более 50%.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 22.01.09

Александр Лебедев: «Я хочу создать Глобальное СуперСми». / Татьяна Красикова: Юридических оснований для отключения «Черноморской» ТРК нет, но может найтись политический повод. / Консультант Секретариата Ющенко приплел Бжезинского к коррупции Куницына. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках