российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские экологи опасаются провокаций со стороны «ребят из Донецка»

Организаторы общегородских слушаний по вопросу строительства в Севастополе универсального перегрузочного комплекса (угольного терминала) создают собственную службу безопасности и обращаются к городскому управлению министерства внутренних дел с просьбой недопускать на слушания граждан, не имеющих севастопольской прописки.

«В сентябре месяце, когда «Авлита» проводила свои общественные слушания, сюда завезли ребят из Донецка, которые изображали севастопольцев на турбазе «Севастополь», – сказала в интервью севастопольскому телевидению глава Совета городских экологических организаций Маргарита Литвиненко.

Напомним, что планы по строительству угольного терминала в Севастополе вынашивает стивидорная компания «Авлита», входящия в холдинг «Метинвест», принадлежащий донецкому миллиардеру Ринату Ахметову.

Общественные слушания пройдут в Севастополе 31 января в 13:00 в Деловом и культурном центре. Организаторы просят желающих принять в них участие взять с собой паспорта с пропиской.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 28.01.09

Жители Севастополя жалуются на зерновой терминал «Авлиты». / Иностранные СМИ прочат новому главе РПЦ проблемы с Кремлем и примирение с католиками. / Первые итоги кризиса: почти 10% читателей «НР» потеряли работу, 25% – едва сводят концы с концами. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках