российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын подал иск в симферопольский суд, чтобы спасти свою честь

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын подал иск «О признании недействительным правового акта индивидуального действия» в Окружной административный суд АР Крым. Ответчик – Верховная Рада Украины.

В исковом заявлении – требование признать незаконным и отменить постановление Верховной Рады о предварительном отчете Временной следственной комиссии депутата Ивана Вернидубова, сообщает официальный сайт СГГА.

Куницын считает выводы комиссии о коррупции в администрации Севастополя «политическими», а работу комиссии «необъективной и заказной».

«Я подал иски: один – на решение парламента, второй – «о защите чести и достоинства» – уже на господина Вернидубова. Добиться правды – сейчас для меня – дело чести», – сказал Куницын.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 30.01.09

Организаторов общественных слушаний по «Авлите» обвиняют в подготовке народных волнений в Севастополе. / Севастопольцы просят Черномырдина защитить их от Ахметова. / Посольство России: Юридических препятствий для переоснащения Черноморского флота нет. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках