российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач советует Вернидубову подать в суд на Куницына

Севастополь, Январь 31 (Новый Регион, Анна Сергеева)– Депутат-«регионал» Иван Вернидубов, на причастность которого к убийствам намекает градоначальник Севастополя Сергей Куницын, должен подать в суд на руководителя города.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат от Компартии Леонид Грач, член парламентской комиссии Верховной Рады, расследующей конфликт двух ветвей власти в Севастополе.

«Я не первый год знаю Ивана и четко могу сказать, что все обвинения в его адрес со стороны Куницына не имеют никаких оснований. На его бы месте я бы после таких заявлений подал в суд и доказал бы публично, у кого рыльце в пушку. А то, что Куницын – это нахлебник Ющенко, прихлебатель, который обслуживает его интересы, это всем известно», – сказал он.

«Комиссия дала конкретные выводы. По-моему, сейчас понятно, кто прав, а кто виноват. Если бы генпрокуратура была не подконтрольна президенту, то все точки были бы расставлены», – подчеркнул Грач.

«Самое главное, после всего Верховная Рада должна все-таки принять главный закон, который бы дал возможность крымчанам самим избирать себе власть, чтобы она не назначалась из центра, в угоду Ющенко, как это делается сейчас», – заключил лидер крымских коммунистов.

Севастополь. Другие новости 02.02.09

Виктор Черномырдин: «Работал, работаю и буду работать! А у «Нового Региона» в голове перемкнуло». / В Симферополе пикетчики потребовали немедленного сноса татарских самозахватов (ФОТО). / Над старой советской подлодкой поднят украинский флаг. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках