российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вернидубов не будет подавать в суд на Куницына, потому что не верблюд

Депутат-«регионал» Иван Вернидубов не считает необходимым подавать в суд на градоначальника Севастополя Сергея Куницына, намекавшего на его причастности к убийствам в девяностые годы.

«Нет, в суд я не собираюсь обращаться. Я не вижу в этом необходимости. Ведь смешно говорить, что я – не верблюд», – заявил Вернидубов «Новому Региону».

«Я никак не буду реагировать на заявления Куницына. Он говорил полный бред в мой адрес, а отвечать на бред – это ниже моего достоинства. Обвинять в убийстве, еще в каком-то воровстве – это полный бред», – добавил парламентарий.

«Если бы прозвучали конкретные обвинения, что я украл там-то или что-то еще сделал, то это было бы конкретно. Конкретных обвинений в мой адрес не прозвучало. А что касается Куницына, то с трибуны я конкретно говорил о нарушениях с конкретными суммами и по Куницыну здесь можно говорить о конкретике. Ему придется за нее отвечать», – обещает Вернидубов.

Севастополь, Анна Сергеева

Севастополь. Другие новости 02.02.09

Грач советует Вернидубову подать в суд на Куницына. / Виктор Черномырдин: «Работал, работаю и буду работать! А у «Нового Региона» в голове перемкнуло». / В Симферополе пикетчики потребовали немедленного сноса татарских самозахватов (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках