российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольским афганцам запрещено выступать дольше Куницына

Заместитель председателя севастопольской городской государственной администрации Ирина Заец запретила председателю Севастопольской городской организации Украинского Союза ветеранов Афганистана Александру Перминову выступать дольше председателя СГГА Сергея Куницына на торжественных сборах, посвященных 20-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Перминов попросил на выступление 10 минут. «Ваше выступление должно быть меньше выступления председателя администрации. Я просто напоминаю», – сказала Заец, передает севастопольское телевидение.

Основные торжества, посвященные годовщине вывода войск из Афганистана, пройдут в Севастополе 14-15 февраля. В городе уже установлены лайт-боксы с изображением Сергея Куницына в камуфляжной форме.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.02.09

Куницын будет на всю зарплату покупать гречку севастопольским бабушкам. / Организатор крестного хода в Севастополе оспаривает штраф в суде. / Единственный выход для России – тотальная модернизация. Иначе – смерть. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках