российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дело защитников Графской пристани в Севастополе отправлено на дорасследование

Севастополь, Февраль 4(Новый Регион, Елена Острякова) -Ленинский районный суд Севастополя удовлетворил ходатайство защитника подсудимой Татьяны Меньшиковой и возвратил в городскую прокуратуру на дополнительное расследование дело о столкновениях граждан со служащими ВМС Украины 5 июля 2008 года на Графской пристани.

Мера пресечения для подсудимых оставлена без изменений. Для Дмитрия Соловьева, Александра Караваева, Анатолия Мареты и Татьяны Меньшиковой – залог. Для Александра Данилова – подписка о невыезде, для Сергея Толмачева – в виде личного поручительства граждан Дубовика и Политовой.

Сами защитники Графской пристани полагают, что следующее заседание суда состоится не ранее, чем через два месяца.

Напомним, что в июле 2008 года милиция задержала шесть граждан, которые препятствовали служащим ВМС Украины в установлении на Графской пристани мемориальной доски, посвященной 90-летию поднятия украинских флагов на кораблях Черноморского флота. Прокуратура выдвинула против них обвинения по статье 296 часть 3 Уголовного кодекса Украины, предусматривающей в качестве наказания лишение свободы до пяти лет.

Севастополь. Другие новости 04.02.09

Социологи выяснили, как изменилось отношение украинцев к России после «газовой войны». / Россия и Украина к бунтам готовы! (КАРТА СОЦИАЛЬНОЙ НАПРЯЖЕННОСТИ). / Начальник московской подземки возмутился и дал распоряжение демонтировать рекламу «американского сала» (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках