российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Белик восстановлен в Партии Регионов, но будет склонять горсовет Севастополя к отмене решения по «Золотой балке»

Депутат горсовета Севастополя Дмитрий Белик восстановлен в рядах Партии Регионов, откуда он был исключен 11 сентября 2008 года.

«9 февраля на заседании политсовета Партии Регионов было принято решение о моем восстановлении. Инициатива принадлежит руководителю горсовета Валерию Саратову», – сказал Белик «Новому Региону».

Он затруднился ответить на вопрос, почему Саратов согласился на восстановление своего оппонента. Между тем, источники «Нового Региона» в горсовете считают, что главный севастопольский «регионал» опасается дальнейшего раскола среди однопартийцев – как известно, ранее часть из них заявила о создании депутатской группы «За Януковича!», оппозиционной Саратову.

Между тем, сам Белик также дал понять, что у него сохраняются противоречия с Саратовым, в частности, относительно вопроса о земле «Золотой балки».

Депутат заявил, что намерен «убедить фракцию» отменить последнее решение горсовета Севастополя о продлении срока аренды земель государственного предприятия «Агрофирма «Золотая балка» ООО с таким же названием, учредителями которого являются киевские юрлица.

Севастополь, Андрей Михайлов

Севастополь. Другие новости 10.02.09

Российский «средний класс» готовится к массовой эмиграции. / Кадыров: Ахмед Закаев – актер, ему место в грозненском театре. / Минобороны Украины предупреждает: в Севастополе возможен российский переворот. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках