российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саратов удивлен, почему Казарин пошел вопреки воле Куницына по «Золотой балке»

«Бредом сивой кобылы» назвал председатель городского совета Валерий Саратов заявление заместителя председателя СГГА Владимира Казарина о том, что городская госадминистрация будет добиваться отмены решения горсовета по агрофирме «Золотая балка».

Напомним, что в январе горсовет с третьей попытки проголосовал за продление срока аренды земель «Золотой балки» для киевского ООО с тем же названием. «Городской совет поступил очень своевольно. Мы этот вопрос не инициировали, это их (депутатов, – ред.) отношения с Петром Усенко, который сегодня владеет предприятием», – сказал Казарин в интервью газете «Дело».

Комментируя это заявление, Саратов сказал, что в вопросе «Золотой балки» его позиция совпадала с позицией председателя СГГА Сергея Куницына.

«В выступлении товарища Казарина нет смысла. Я поражаюсь его способности комментировать все, не зная ничего», – сказал председатель горсовета.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 10.02.09

Белик восстановлен в Партии Регионов, но будет склонять горсовет Севастополя к отмене решения по «Золотой балке». / Российский «средний класс» готовится к массовой эмиграции. / Кадыров: Ахмед Закаев – актер, ему место в грозненском театре. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках