AMP18+

Севастополь

/

Саратов удивлен, почему Казарин пошел вопреки воле Куницына по «Золотой балке»

«Бредом сивой кобылы» назвал председатель городского совета Валерий Саратов заявление заместителя председателя СГГА Владимира Казарина о том, что городская госадминистрация будет добиваться отмены решения горсовета по агрофирме «Золотая балка».

Напомним, что в январе горсовет с третьей попытки проголосовал за продление срока аренды земель «Золотой балки» для киевского ООО с тем же названием. «Городской совет поступил очень своевольно. Мы этот вопрос не инициировали, это их (депутатов, – ред.) отношения с Петром Усенко, который сегодня владеет предприятием», – сказал Казарин в интервью газете «Дело».

Комментируя это заявление, Саратов сказал, что в вопросе «Золотой балки» его позиция совпадала с позицией председателя СГГА Сергея Куницына.

«В выступлении товарища Казарина нет смысла. Я поражаюсь его способности комментировать все, не зная ничего», – сказал председатель горсовета.

Севастополь, Елена Острякова

© 2009, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Севастополь, Конфликт на Украине, Политика, Экономика,